top of page

Le Bureau et le Conseil d'Administration

Yves Diard.JPG

Yves Diard

Président
Webmaster
Capitaine d'équipes
Responsable Quizz Sportif CDOS

yves.diard@bbox.fr

Céline_Aubrun-Sassier.jpg

Céline Aubrun-Sassier

Trésorière Générale
Capitaine d'équipe
aubrun-s@club-internet.fr

Elodie Roussel.jpg

Elodie Roussel

Secrétaire Générale
Webmaster
Elodie.roussel49@gmail.com
tcseichois@fft.fr

Philippe Bretagne.JPG

Philippe Bretagne

Vice-Président
Responsable technique
Responsable des clefs

Philippe.bretagne@outlook.com

Olivier Lefranc.JPG

Olivier Lefranc

Secrétaire Adjoint
Responsable des équipes seniors
Relation presse, Mairie et associations
Partenariat
olivierlemagicien@orange.fr

Anthony Guillemin.jpg

Anthony Guillemin

Jean-François Gueber.JPG

Jean-François Gueber


Responsable des denrées
Responsable des tournois
Capitaine d'équipe
Partenariat

gueberjeanfrancois@gmail.com

Bénédicte_Le_Strat.jpg

Bénédicte Le Strat

Gilles Guérin 1.jpg

Gilles Guérin

Maxime Favron Ter.JPG

Maxime Favron

Entraîneur DE
(Hors bureau et conseil d'administration)
maxime.fav@hotmail.fr
mfavron49@gmail.com

Damien Maurier.jpg

Damien Maurier

Entraîneur CQPET
(Hors bureau et conseil d'administration)
damien.maurier@gmail.com

bottom of page